Томатная паста Passata Classica Vellutata 100% натуральная, Италия 500 г.

- Нет в наличии
- Код: 1900010438
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 183-05-23Оптовый отдел
Томатная паста Passata Classica Vellutata 100% натуральная, Италия 500 г —
Готовое натуральное томатное пюре для использования в кулинарии, как базовый ингредиент для многих блюд. Прекрасно подойдет для приготовления мясных соусов, рагу, пиццы, в качестве заправки для борща и т.д.
Помидоры являются источником ликопина, классифицируемого как самый сильный антиоксидант, нейтрализующий действие свободных радикалов. Ликопин наиболее легко абсорбируется организмом человека из томатов в обработанной форме, такой как томатная паста.
Томатное пюре производится из тщательно отобранных помидоров и не содержит никаких искусственных консервантов. Это отличная основа для многих вкусных блюд, незаменимая основа для супа или прекрасное дополнение - например, к тушеному мясу. Чрезвычайно легкая и низкокалорийная томатная паста, это отличное предложение для тех, кто заботится о своем здоровье и ведет физическую активность.
- Цена: 88 ₴


