Масло кунжутное Vita Doro, 250 мл

- В наличии
- Код: 2001082
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 183-05-23Оптовый отдел
Кунжутное масло Vita Doro – 100% органический продукт холодного отжима из семян белого кунжута высшего качества.
Легкое кунжутное масло холодного отжима изготавливают из сырых семечек. Оно имеет светлый цвет, нейтральный масляный вкус, ценится за чистоту и экологичность, относится к эко-продуктам и легко вписывается в любое блюдо. Жареное масло любят за богатый, ореховый вкус и отчетливый аромат кунжута, который улучшает вкус блюд.
Кунжутное масло подходит для приготовления всевозможных холодных блюд, варки, выпечки, тушения и жарки. В качестве приправы на завершающем этапе приготовления, особенно рекомендуется для сытных салатов. Храните масло в закрытой бутылке, в темном и прохладном месте.
Масло из семян кунжута обладает лечебным и общим гармонизирующими свойством, решая широкий спектр внутренних и внешних проблем в организме. Помогает при истощении, малокровии, кровотечениях, ускоряя темпы восстановления после затяжных болезней. Благодаря антиоксидантному действию кунжутное масло способно уменьшить повреждение клеток, вызванное свободными радикалами.
Как принимать тыквенное масло: для общего укрепления взрослому человеку достаточно употреблять 1 столовую ложку масла вместе с едой, добавляя в салаты и прочие блюда.
- Бренд - Vita Doro
- Страна – Словения
- Вид - Масло кунжутное
- Объем - 250 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita D'or |
| Страна производитель | Словения |
| Тип масла | Кунжутное |
| Объем | 250 мл |
| Отжим | Первый холодный |
| Упаковка | Стеклянная бутылка |
- Цена: 232 ₴

